13.3" 3840 x 2160, IPS, 60 Гц, сенсорный, Intel Core i7 8500Y, 16 ГБ LPDDR3, SSD 256 ГБ, видеокарта встроенная, Google Chrome OS, цвет крышки черный, аккумулятор 47 Вт·ч
| Общая информация | |
|---|---|
| Тип | хромбук | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | черный |
| Материал корпуса | магниевый сплав |
| Материал крышки | магниевый сплав |
| Защищенный корпус | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 311 мм |
| Глубина | 206.3 мм |
| Толщина | 13.4 мм |
| Вес | 1060 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | 41 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Поддержка SIM-карты | ❌ |
| LAN | ❌ |
| VGA (RGB) | ❌ |
| HDMI | ❌ |
| Mini DisplayPort | ❌ |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery 3.0 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | ✔️ |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | ❌ |
| USB4 | ❌ | Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт·ч |
| Зарядка через USB Type-C | ✔️ |
| Адаптер питания USB-C | ✔️ | Экран |
| Диагональ экрана | 133 |
| Разрешение экрана | 3840 x 2160 |
| Матрица экрана | IPS |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | Да | Процессор |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Аппаратная платформа | Intel Amber Lake Y (2018) |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Количество потоков | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7 8500Y |
| Базовая частота | 1500 МГц |
| Максимальная частота | 4200 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP) | 7 Вт | Оперативная память |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Количество слотов памяти | встроенная, слотов нет | Хранение данных |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Карты памяти | ❌ | Графика |
| Дискретная графика | Нет |
| Модель видеокарты | встроенная | Камера и звук |
| Камера | Да |
| Веб-камера | 2 | Клавиатура и тачпад |
| Подсветка клавиатуры | ✔️ |
| Цифровое поле клавиатуры | Нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах | Нет |
Отзывов пока нет!
