Android, экран 5.7" IPS (720x1440) 60 Гц, UniSoC Tiger T310, ОЗУ 3 ГБ, память 16 ГБ, поддержка карт памяти, камера 5 Мп, аккумулятор 2700 мАч, 2 SIM (nano-SIM)
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок | 2022 | Основные |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Размер экрана | 57 |
| Операционная система | Android |
| Тип | смартфон |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 720x1440 |
| Поддержка карт памяти | ✔️ |
| Формат SIM-карты | nano-SIM |
| Беспроводная зарядка | ❌ |
| Быстрая зарядка | ❌ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 5 Мп |
| Максимальная емкость карты памяти | 128 ГБ |
| Версия ОС на момент выхода | Android 11 | Конструкция |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | красный |
| Функциональные особенности | FM-приёмник |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | ✔️ |
| Стереодинамики | ❌ | Размеры и вес |
| Длина | 153.4 мм |
| Ширина | 73.7 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Вес | 160 г | Метки |
| Подобрать в один клик | бюджетный смартфон, для школьника, маленький смартфон | Интерфейсы |
| NFC | ❌ |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Разъём подключения и зарядки | microUSB 2.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 50 | Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Тип аккумулятора | Li-ion | Экран |
| Сенсорный экран | ✔️ |
| Разрешающая способность экрана | 282 ppi | Датчики |
| Монитор сердечного ритма | ❌ |
| Датчик освещенности | ✔️ |
| Датчик приближения | ✔️ |
| Барометр | ❌ |
| Гироскоп | ❌ | Навигация |
| GPS | ✔️ |
| ГЛОНАСС | ✔️ |
| Beidou | ❌ | Процессор |
| Платформа | UniSoC |
| Процессор | UniSoC Tiger T310 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Графический ускоритель | PowerVR GT7200 |
| Аудиопроцессор | ❌ | Основная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Оптическая стабилизация основной камеры | ❌ |
| Вспышка основной камеры | ✔️ |
| Макс. частота кадров при съёмке видео | 30 кадров/с | Фронтальная камера |
| Расположение фронтальной камеры | классическое |
| Фронтальная камера | 2.0 Мп |
| Двойная фронтальная камера | ❌ |
| Встроенная вспышка фронтальной камеры | ❌ |
| Автофокуc фронтальной камеры | ❌ |
| Оптическая стабилизация фронтальной камеры | ❌ | Передача данных |
| Поддержка 5G | ❌ |
| LTE | ✔️ |
| EDGE | ✔️ |
| 3G | ✔️ |
Отзывов пока нет!
