Android, экран 3.97" TFT (480x800), UniSoC SC7731E, ОЗУ 1 ГБ, память 16 ГБ, поддержка карт памяти, камера 2 Мп, аккумулятор 1550 мАч, 2 SIM (micro-SIM/nano-SIM)
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок | 2020 | Основные |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Встроенная память | 16 ГБ |
| Размер экрана | 397 |
| Операционная система | Android |
| Тип | смартфон |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Технология экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 480x800 |
| Поддержка карт памяти | ✔️ |
| Формат SIM-карты | micro-SIM, nano-SIM |
| Беспроводная зарядка | ❌ |
| Быстрая зарядка | ❌ |
| Оболочка | Android без оболочки |
| Количество точек матрицы основной камеры | 2 Мп |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | ✔️ |
| Максимальная емкость карты памяти | 64 ГБ |
| Версия ОС на момент выхода | Android 10 Go Edition | Конструкция |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | серый |
| Функциональные особенности | FM-приёмник |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Разблокировка по лицу | ❌ |
| Стереодинамики | ❌ | Размеры и вес |
| Длина | 125.3 мм |
| Ширина | 64.2 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 109 г | Метки |
| Подобрать в один клик | для школьника, маленький смартфон | Интерфейсы |
| NFC | ❌ |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Разъём подключения и зарядки | microUSB 2.0 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth | 42 | Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 1550 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Тип аккумулятора | Li-ion | Экран |
| Сенсорный экран | ✔️ |
| Соотношение сторон | 5:3 |
| Разрешающая способность экрана | 235 ppi | Датчики |
| Монитор сердечного ритма | ❌ |
| Датчик приближения | ✔️ |
| Барометр | ❌ |
| Гироскоп | ❌ | Навигация |
| GPS | ✔️ |
| ГЛОНАСС | ✔️ | Процессор |
| Платформа | UniSoC |
| Процессор | UniSoC SC7731E |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Графический ускоритель | Mali-T820 MP1 | Основная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Оптическая стабилизация основной камеры | ❌ |
| Вспышка основной камеры | ✔️ | Фронтальная камера |
| Расположение фронтальной камеры | классическое |
| Фронтальная камера | 0.3 Мп |
| Двойная фронтальная камера | ❌ |
| Встроенная вспышка фронтальной камеры | ❌ |
| Автофокуc фронтальной камеры | ❌ |
| Оптическая стабилизация фронтальной камеры | ❌ | Передача данных |
| Поддержка 5G | ❌ |
| LTE | ❌ |
| EDGE | ✔️ |
| 3G | ✔️ |
Отзывов пока нет!
