Android, экран 5" IPS (720x1280), Mediatek MT6735P, ОЗУ 1 ГБ, память 8 ГБ, поддержка карт памяти, камера 8 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (micro-SIM)
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок | 2016 | Основные |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Размер экрана | 5 |
| Операционная система | Android |
| Тип | смартфон |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Технология экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 720x1280 |
| Поддержка карт памяти | ✔️ |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Формат SIM-карты | micro-SIM |
| Беспроводная зарядка | ❌ |
| Быстрая зарядка | ❌ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8 Мп |
| Версия ОС на момент выхода | Android 5.1 Lollipop | Конструкция |
| Материал граней | пластик, резина |
| Цвет задней крышки | черный |
| Функциональные особенности | FM-приёмник, сменные панели |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Стереодинамики | ❌ | Размеры и вес |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 72.5 мм |
| Толщина | 7.5 мм | Интерфейсы |
| NFC | ❌ |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Разъём подключения и зарядки | lightning |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth | 40 | Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА·ч |
| Конструкция аккумулятора | съемный |
| Тип аккумулятора | Li-ion | Экран |
| Сенсорный экран | ✔️ |
| Соотношение сторон | 16:9 | Датчики |
| Монитор сердечного ритма | ❌ |
| Датчик освещенности | ✔️ |
| Датчик приближения | ✔️ |
| Барометр | ❌ |
| Гироскоп | ✔️ | Навигация |
| GPS | ✔️ |
| ГЛОНАСС | ❌ |
| Beidou | ❌ | Процессор |
| Платформа | Mediatek |
| Процессор | Mediatek MT6735P |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Графический ускоритель | Mali-T720 MP2 | Основная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Оптическая стабилизация основной камеры | ❌ |
| Вспышка основной камеры | ✔️ | Фронтальная камера |
| Расположение фронтальной камеры | классическое |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Встроенная вспышка фронтальной камеры | ❌ |
| Автофокуc фронтальной камеры | ❌ |
| Оптическая стабилизация фронтальной камеры | ❌ | Передача данных |
| LTE | ✔️ |
| EDGE | ✔️ |
| 3G | ✔️ |
Отзывов пока нет!
