Android, экран 6.1" IPS (720x1560) 60 Гц, UniSoC SC9832E, ОЗУ 2 ГБ, память 32 ГБ, поддержка карт памяти, камера 8 Мп, аккумулятор 3000 мАч, 2 SIM (micro-SIM)
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок | 2022 | Основные |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная память | 32 ГБ |
| Размер экрана | 61 |
| Операционная система | Android |
| Тип | смартфон |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Технология экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешение экрана | 720x1560 |
| Поддержка карт памяти | ✔️ |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (30 кадров/с) |
| Формат SIM-карты | micro-SIM |
| Беспроводная зарядка | ❌ |
| Быстрая зарядка | ❌ |
| Количество точек матрицы основной камеры | 8 Мп |
| Раздельные слоты SIM 2 и карт памяти | ✔️ |
| Максимальная емкость карты памяти | 128 ГБ |
| Версия ОС на момент выхода | Android 12 | Конструкция |
| Материал граней | пластик |
| Материал задней крышки | пластик |
| Цвет задней крышки | серебристый |
| Цвет фронтальной панели | черный |
| Конструкция корпуса | моноблок |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Расположение сканера отпечатка пальца | на тыльной панели |
| Разблокировка по лицу | ✔️ |
| Стереодинамики | ❌ | Размеры и вес |
| Длина | 154.9 мм |
| Ширина | 73.7 мм |
| Толщина | 9.9 мм |
| Вес | 176 г | Метки |
| Подобрать в один клик | бюджетный смартфон | Интерфейсы |
| NFC | ❌ |
| Аудиовыход | 3.5 мм |
| Разъём подключения и зарядки | microUSB 2.0 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Bluetooth | 42 | Аккумулятор и время работы |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА·ч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Макс. время разговора | 6 ч | Экран |
| Сенсорный экран | ✔️ |
| Соотношение сторон | 13:6 |
| Разрешающая способность экрана | 281 ppi | Датчики |
| Монитор сердечного ритма | ❌ |
| Датчик освещенности | ✔️ |
| Датчик приближения | ✔️ |
| Барометр | ❌ |
| Гироскоп | ❌ | Навигация |
| GPS | ✔️ |
| ГЛОНАСС | ✔️ | Процессор |
| Платформа | Spreadtrum |
| Процессор | UniSoC SC9832E |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 1400 МГц |
| Техпроцесс | 28 нм |
| Графический ускоритель | Mali-T820 MP1 | Основная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Оптическая стабилизация основной камеры | ❌ |
| Вспышка основной камеры | ✔️ |
| Макс. частота кадров при съёмке видео | 30 кадров/с | Фронтальная камера |
| Расположение фронтальной камеры | в выступе на экране (капля) |
| Фронтальная камера | 5 Мп |
| Двойная фронтальная камера | ❌ |
| Встроенная вспышка фронтальной камеры | ❌ |
| Автофокуc фронтальной камеры | ❌ |
| Оптическая стабилизация фронтальной камеры | ❌ | Передача данных |
| Поддержка 5G | ❌ |
| LTE | ✔️ |
| EDGE | ✔️ |
| 3G | ✔️ |
Отзывов пока нет!
