игровой (геймерский), Intel Core i7 9700F, 8 ГБ DDR4 SO-DIMM, HDD+SSD 1000+512 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti 6 ГБ, БП 350 Вт, Windows 10 Home
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | игровой (геймерский) |
| Тип компьютера | стандартный |
| Дата выхода на рынок | 2019 | Основные |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 9700F | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Вес | 6350 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ✔️ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ✔️ |
| USB 2.0 | ✔️ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-A | ❌ |
| USB 3.1 Type-C | ✔️ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| VGA (RGB) | ❌ |
| DVI | ❌ |
| HDMI | ✔️ |
| DisplayPort | ❌ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ✔️ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 3000 МГц | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 32 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | HDD+SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 1000+512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ |
| Скорость вращения | 7200 RPM | Графика |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti |
| Дискретная графика | ✔️ |
| Видеопамять | 6 ГБ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 350 Вт |
Отзывов пока нет!
