игровой (геймерский), AMD Ryzen 7 5700X3D, 32 ГБ DDR4, SSD 1024 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 4070 Super 12 ГБ, БП 750 Вт, Windows 11 Pro
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | игровой (геймерский) |
| Тип компьютера | стандартный | Основные |
| Процессор | AMD Ryzen 7 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 5700X3D | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 438 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 7200 г | Интерфейсы |
| USB 2.0 | ✔️ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| VGA (RGB) | ❌ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 3000 МГц | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ | Графика |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4070 Super |
| Дискретная графика | ✔️ |
| Видеопамять | 12 ГБ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 750 Вт |
Отзывов пока нет!
