домашний/офисный, Intel Core i7 13700T, 16 ГБ DDR4, SSD 512 ГБ, графика: встроенная в процессор, БП 90 Вт, Windows 11 Pro
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип компьютера | компактный | Основные |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 13700T | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 1250 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ✔️ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ✔️ |
| USB 2.0 | ❌ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-A | ✔️ |
| USB 3.1 Type-C | ❌ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| VGA (RGB) | ❌ |
| DVI | ❌ |
| HDMI | ✔️ |
| DisplayPort | ✔️ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 16 |
| Тактовая частота | 1400 МГц |
| Чипсет | Intel Q670 | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 + M.2 | Графика |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | ❌ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 90 Вт |
Отзывов пока нет!
