домашний/офисный, Intel Core i5 1235U, SSD не установлен, графика: встроенная в процессор, БП 65 Вт, без ОС
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип компьютера | компактный | Основные |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1235U | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 199.7 мм |
| Высота | 33.9 мм |
| Глубина | 119.7 мм |
| Вес | 1000 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ✔️ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ✔️ |
| USB 2.0 | ❌ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-A | ✔️ |
| USB 3.1 Type-C | ❌ |
| COM-порт (RS-232) | ✔️ |
| VGA (RGB) | ❌ |
| DVI | ❌ |
| HDMI | ✔️ |
| DisplayPort | ❌ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 10 |
| Тактовая частота | 1300 МГц | Оперативная память |
| Объем оперативной памяти | не установлена |
| Количество слотов памяти | 2 | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | не установлен |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ |
| Форм-фактор накопителя | два M.2 | Графика |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | ❌ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 65 Вт |
Отзывов пока нет!
