домашний/офисный, Intel Core i5 1235U, не установлена DDR4 SO-DIMM, графика: встроенная в процессор, БП 120 Вт, без ОС
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип компьютера | компактный |
| Дата выхода на рынок | 2023 | Основные |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1235U | Конструкция |
| Цвет корпуса | белый |
| Подсветка корпуса | ❌ |
| Крепление к монитору | ✔️ | Размеры и вес |
| Ширина | 178.82 мм |
| Высота | 34.48 мм |
| Глубина | 179 мм |
| Вес | 1100 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ✔️ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ✔️ |
| USB 2.0 | ❌ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-A | ❌ |
| USB 3.1 Type-C | ✔️ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| VGA (RGB) | ✔️ |
| DVI | ❌ |
| HDMI | ✔️ |
| DisplayPort | ✔️ |
| Thunderbolt | Thunderbolt 4 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 10 |
| Тактовая частота | 1300 МГц | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Объем оперативной памяти | не установлена |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 | Хранение данных |
| Емкость жесткого диска/SSD | не установлен |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 + M.2 | Графика |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | ❌ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 120 Вт |
Отзывов пока нет!
