офисный/домашний, Intel Core i3 10100F, 16 ГБ DDR4, SSD 960 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GT 730 2 ГБ, БП 500 Вт, без ОС
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип компьютера | стандартный |
| Дата выхода на рынок | 2025 | Основные |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 10100F | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 6000 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ❌ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ❌ |
| USB 2.0 | ✔️ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-C | ❌ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| VGA (RGB) | ✔️ |
| DVI | ✔️ |
| HDMI | ✔️ |
| DisplayPort | ❌ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| PS/2 | ✔️ | Процессор |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3600 МГц |
| Чипсет | Intel H510 | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 960 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 | Графика |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 730 |
| Дискретная графика | ✔️ |
| Видеопамять | 2 ГБ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 500 Вт |
Отзывов пока нет!
