офисный, Intel Core i5 13400F, 8 ГБ DDR4, HDD 1000 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GT 730 2 ГБ, БП 500 Вт
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | офисный |
| Тип компьютера | стандартный | Основные |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13400F | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 350 мм | Интерфейсы |
| Bluetooth | ❌ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ❌ |
| USB 2.0 | ✔️ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-A | ❌ |
| USB 3.1 Type-C | ❌ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| DVI | ❌ |
| HDMI | ✔️ |
| DisplayPort | ❌ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 10 |
| Тактовая частота | 2500 МГц | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ | Хранение данных |
| Жесткий диск | HDD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 1000 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ | Графика |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GT 730 |
| Дискретная графика | ✔️ |
| Видеопамять | 2 ГБ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 500 Вт |
Отзывов пока нет!
