офисный/домашний, Intel Pentium Gold G7400, 16 ГБ DDR4, БП 500 Вт, без ОС
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип компьютера | стандартный |
| Дата выхода на рынок | 2023 | Основные |
| Процессор | Intel Pentium |
| Модель процессора | Intel Pentium Gold G7400 | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 353 мм |
| Глубина | 343 мм | Интерфейсы |
| Bluetooth | ❌ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ❌ |
| USB 2.0 | ✔️ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-A | ❌ |
| USB 3.1 Type-C | ❌ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| VGA (RGB) | ✔️ |
| DVI | ✔️ |
| HDMI | ✔️ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ✔️ | Процессор |
| Количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 3700 МГц |
| Чипсет | Intel H610M | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ |
| Форм-фактор накопителя | 2.5 | Графика |
| Дискретная графика | ❌ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 500 Вт |
Отзывов пока нет!
