офисный, Intel Core i3 12100, 8 ГБ DDR4, SSD 500 ГБ, графика: встроенная в процессор, БП 500 Вт
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | офисный |
| Тип компьютера | стандартный |
| Дата выхода на рынок | 2023 | Основные |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 12100 | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный | Размеры и вес |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 379 мм |
| Глубина | 406 мм |
| Вес | 3700 г | Процессор |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3300 МГц |
| Чипсет | Intel H610 | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 500 ГБ | Графика |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | ❌ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 500 Вт |
Отзывов пока нет!
