игровой (геймерский), AMD Athlon X4 950, 8 ГБ DDR4, SSD 120 ГБ, графика: NVIDIA GeForce GTX 1050 4 ГБ, БП 500 Вт, DOS
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | игровой (геймерский) |
| Тип компьютера | стандартный | Основные |
| Процессор | AMD Athlon X4 |
| Модель процессора | AMD Athlon X4 950 | Конструкция |
| Цвет корпуса | белый |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 7 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ❌ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ❌ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ | Процессор |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3500 МГц | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 120 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ | Графика |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1050, NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Дискретная графика | ✔️ |
| Видеопамять | 4 ГБ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 500 Вт |
Отзывов пока нет!
