домашний/офисный, Intel Core i5 12450H, 24 ГБ LPDDR5, SSD 500 ГБ, графика: встроенная в процессор, БП 85 Вт
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип компьютера | компактный |
| Дата выхода на рынок | 2023 | Основные |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12450H | Конструкция |
| Цвет корпуса | серый |
| Подсветка корпуса | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 44.2 мм |
| Глубина | 126 мм | Интерфейсы |
| Bluetooth | ✔️ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ✔️ |
| USB 2.0 | ✔️ |
| USB 3.0 | ❌ |
| USB 3.1 Type-A | ✔️ |
| USB 3.1 Type-C | ❌ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| VGA (RGB) | ❌ |
| DVI | ❌ |
| HDMI | ✔️ |
| DisplayPort | ❌ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота | 2000 МГц | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Количество слотов памяти | встроенная, слотов нет |
| Частота оперативной памяти | 5200 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 500 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 | Графика |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | ❌ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 85 Вт |
Отзывов пока нет!
