домашний/офисный, AMD Ryzen 5 5600G, 16 ГБ DDR4, SSD 1024 ГБ, графика: встроенная в процессор, БП 450 Вт, без ОС
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип компьютера | стандартный | Основные |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600G | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Вес | 6000 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ❌ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ❌ |
| USB 2.0 | ✔️ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-A | ❌ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| VGA (RGB) | ✔️ |
| DVI | ❌ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3900 МГц | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ | Графика |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | ❌ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 450 Вт |
Отзывов пока нет!
