рабочая станция, Intel Xeon W3 2423, 16 ГБ DDR5, HDD+SSD 1000+1024 ГБ, DVD Multi, графика: NVIDIA T1000 4 ГБ, БП 525 Вт, Windows 11 Pro
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | рабочая станция |
| Тип компьютера | стандартный | Основные |
| Процессор | Intel Xeon |
| Модель процессора | Intel Xeon W3 2423 | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 386.1 мм |
| Высота | 444.5 мм |
| Глубина | 168.9 мм |
| Вес | 10500 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ❌ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ❌ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Чипсет | Intel W790 | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объем памяти | 256 ГБ |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | HDD+SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 1000+1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Да |
| Кардридер | ❌ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 | Графика |
| Видеокарта | NVIDIA T1000 |
| Дискретная графика | ✔️ |
| Видеопамять | 4 ГБ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 525 Вт |
Отзывов пока нет!
