рабочая станция, Intel Core i7 13700, 16 ГБ DDR5, HDD+SSD 1000+512 ГБ, графика: NVIDIA T1000 8 ГБ, БП 500 Вт, Windows 11 Pro
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | рабочая станция |
| Тип компьютера | стандартный | Основные |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 13700 | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 169 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Вес | 6200 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ❌ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ❌ |
| USB 2.0 | ✔️ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-A | ✔️ |
| USB 3.1 Type-C | ❌ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| VGA (RGB) | ❌ |
| DVI | ❌ |
| HDMI | ❌ |
| DisplayPort | ✔️ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 16 |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Чипсет | Intel W680 | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | HDD+SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 1000+512 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ✔️ |
| Скорость вращения | 7200 RPM | Графика |
| Видеокарта | NVIDIA T1000 |
| Дискретная графика | ✔️ |
| Видеопамять | 8 ГБ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 500 Вт |
Отзывов пока нет!
