офисный, AMD Ryzen 3 3200G, 8 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, графика: встроенная в процессор
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | офисный |
| Тип компьютера | стандартный |
| Дата выхода на рынок | 2024 | Основные |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3200G | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный | Размеры и вес |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 283 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 2600 г | Процессор |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3600 МГц |
| Чипсет | AMD A520 | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 256 ГБ | Графика |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | ❌ |
Отзывов пока нет!
