игровой (геймерский), Intel Core i5 14500, 32 ГБ DDR5, HDD+SSD 2000+1024 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 4070 Super 12 ГБ, БП 850 Вт, без ОС
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | игровой (геймерский) |
| Тип компьютера | стандартный | Основные |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 14500 | Конструкция |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Подсветка корпуса | ✔️ |
| Крепление к монитору | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 538 мм |
| Глубина | 597 мм | Интерфейсы |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ✔️ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| VGA (RGB) | ❌ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 14 |
| Тактовая частота | 2600 МГц | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ | Хранение данных |
| Жесткий диск | HDD+SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 2000+1024 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ | Графика |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4070 Super |
| Дискретная графика | ✔️ |
| Видеопамять | 12 ГБ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 850 Вт |
Отзывов пока нет!
