домашний/офисный, Intel Celeron 5205U, не установлена DDR4 SO-DIMM, графика: встроенная в процессор
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | домашний, офисный |
| Тип компьютера | компактный | Основные |
| Процессор | Intel Celeron |
| Модель процессора | Intel Celeron 5205U | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ |
| Крепление к монитору | ✔️ | Размеры и вес |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 39.5 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 1500 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ❌ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ❌ |
| USB 2.0 | ✔️ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-A | ❌ |
| USB 3.1 Type-C | ❌ |
| COM-порт (RS-232) | ✔️ |
| VGA (RGB) | ✔️ |
| DVI | ❌ |
| HDMI | ✔️ |
| DisplayPort | ✔️ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 2 |
| Тактовая частота | 1900 МГц | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Объем оперативной памяти | не установлена |
| Максимальный объем памяти | 64 ГБ |
| Количество слотов памяти | 2 | Хранение данных |
| Емкость жесткого диска/SSD | не установлен |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ✔️ | Графика |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Дискретная графика | ❌ |
Отзывов пока нет!
