офисный, AMD Ryzen 3 3200G, 16 ГБ DDR4, SSD 256 ГБ, БП 450 Вт
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | офисный |
| Тип компьютера | стандартный | Основные |
| Процессор | AMD Ryzen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3200G | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный |
| Подсветка корпуса | ❌ | Размеры и вес |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 405 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 3600 г | Интерфейсы |
| Bluetooth | ❌ |
| LAN | ✔️ |
| Wi-Fi | ❌ |
| USB 2.0 | ✔️ |
| USB 3.0 | ✔️ |
| USB 3.1 Type-A | ❌ |
| USB 3.1 Type-C | ❌ |
| COM-порт (RS-232) | ❌ |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | ✔️ |
| Выход S/PDIF | ❌ |
| PS/2 | ❌ | Процессор |
| Количество ядер | 4 |
| Тактовая частота | 3600 МГц | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 256 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Кардридер | ❌ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 | Графика |
| Дискретная графика | ❌ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 450 Вт |
Отзывов пока нет!
