игровой (геймерский), AMD Ryzen 5 5600, 32 ГБ DDR4, SSD 500 ГБ, графика: NVIDIA GeForce RTX 3060 8 ГБ, БП 600 Вт
| Общая информация | |
|---|---|
| Назначение | игровой (геймерский) |
| Тип компьютера | стандартный |
| Дата выхода на рынок | 2024 | Основные |
| Процессор | AMD Ryzen 5 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5600 | Конструкция |
| Цвет корпуса | черный | Размеры и вес |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 402 мм | Процессор |
| Количество ядер | 6 |
| Тактовая частота | 3500 МГц |
| Чипсет | AMD B450 | Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц | Хранение данных |
| Жесткий диск | SSD |
| Емкость жесткого диска/SSD | 500 ГБ | Графика |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Дискретная графика | ✔️ |
| Видеопамять | 8 ГБ | Корпус и блок питания |
| Блок питания | 600 Вт |
Отзывов пока нет!
