газовый статический, объем 67 л, 3 режима, очистка каталитическая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | газовый |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Очистка | каталитическая |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Конвекция | ❌ |
| СВЧ | ❌ |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Приготовление на пару | ❌ |
| Управление | электронное |
| Объём | 67 л |
| Мощность электрического подключения | 2300 Вт | Габариты |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 54.3 см | Размеры ниши для встраивания |
| Высота ниши | 60 см |
| Ширина ниши | 56.5 см |
| Глубина ниши | 57.5 см | Управление и индикация |
| Функциональные особенности | газ-контроль, звуковой сигнал, освещение, отложенный старт, таймер, термостат, электроподжиг |
| Индикация | светодиодный экран |
| Тип таймера | с отключением программы | Духовой шкаф |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Дверца духовки | откидная |
| Две камеры с раздельным приготовлением | ❌ |
| Максимальная температура | 230 °C | Режимы работы духового шкафа |
| Режимы работы | большой гриль, нижний нагрев |
| Количество режимов работы | 3 |
| Гриль | электрический |
Отзывов пока нет!
