накладной, цвета: черный
| Основные | |
|---|---|
| Совместимые телефоны | Samsung Galaxy J5 (2017) |
| Тип | накладной |
| Цвет | черный | Особенности конструкции |
| Подставка | ❌ |
| Отделение для банковской карты | ❌ |
| Окошко в крышке | ❌ |
| Встроенный аккумулятор | ❌ |
| Встроенные магниты | ❌ |
| Крепление на ремень | ❌ | Габариты и вес |
| Длина совместимого устройства | 148.1 мм |
| Ширина совместимого устройства | 75.2 мм |
| Толщина совместимого устройства | 10.4 мм |
Отзывов пока нет!
![Чехол для телефона Samsung Dual Layer для Samsung Galaxy J5 (2017) [EF-PJ530CBEG] - 1/1](https://cdn.pricebox.pro/files/images/1737838041-864305ac75d7146349179ab4fcdc1ba5.jpg)