книжка, цвета: золотистый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | книжка |
| Цвет | золотистый |
| Защита от внешних воздействий | ✔️ | Особенности конструкции |
| Подставка | ❌ |
| Отделение для банковской карты | ❌ |
| Окошко в крышке | ❌ |
| Встроенный аккумулятор | ❌ |
| Встроенные магниты | ❌ |
| Крепление на ремень | ❌ | Габариты и вес |
| Длина совместимого устройства | 137 мм |
| Ширина совместимого устройства | 69 мм |
| Толщина совместимого устройства | 13.4 мм |
Отзывов пока нет!
![Чехол для телефона Samsung Neon Flip Cover для Samsung Galaxy A3 (2017) [EF-FA320PFEG] - 1/1](https://cdn.pricebox.pro/files/images/1737838041-44cc046445e6256d4ff881e8f16f738b.jpg)