накладной, пластик, цвета: прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | накладной |
| Цвет | прозрачный |
| Материал | пластик | Особенности конструкции |
| Подставка | ❌ |
| Отделение для банковской карты | ❌ |
| Окошко в крышке | ❌ |
| Встроенный аккумулятор | ❌ |
| Встроенные магниты | ❌ |
| Крепление на ремень | ❌ | Габариты и вес |
| Длина совместимого устройства | 145 мм |
| Ширина совместимого устройства | 75 мм |
| Толщина совместимого устройства | 12 мм |
Отзывов пока нет!
![Чехол для телефона Samsung Slim Cover для Samsung Galaxy J2 Prime [EF-AG532CTEG] - 1/1](https://cdn.pricebox.pro/files/images/1737838041-c0a2c33230e8ef734b40b6d395109a88.jpg)